Электромонтажные работы

В отличие от большинства компаний мы не скрываем наших цен, представляя их для всех наших клиентов и посетителей сайта. На этой странице вы можете ознакомиться с нашим прайсом на оказание услуг электрика и проведения профессиональных электромонтажных работ.

Тарификация, приведенная ниже, установлена на типовые работы, что позволит вам примерно оценить стоимость ремонта. Однако они могут быть скорректированы в зависимости от индивидуальных особенностей помещения, объема работ и используемых материалов. Также обращаем ваше внимание, что существует минимальная стоимость услуг, в которую входит сам визит мастера.

Это означает, что стоимость работы будет складываться не только исходя из тарификации. Например, при прокладке пяти метров электрической проводки, в смете будет указан минимальный тариф, поскольку сам объем работ будет меньше. Чтобы сократить ваши расходы, мы рекомендуем проводить ремонт комплексно, сразу установив все задачи.Более подробно уточнить информацию можно по номеру телефона +7(926)-019-81-88